Сценарий на новый год: «День Нептуна»

Смена одного года другим это словно пересечение экватора. Вместо Деда Мороза — Нептун, вместо Снегурочки — Русалка. А также касатки, нерпы, дельфины и другие обитатели волшебных глубин…

В этой концепции смешивается несколько идей — Пираты Карибского моря, Голубой огонек, Цирк и Русалочка. Площадкой может стать Москвариум: Расположен на территории ВДНХ. Или зал в котором есть аквариумы. Также можно использовать плазмы и экран с видами океана и подводного мира. Вместо традиционного полива водой, можно запустить множество мыльных пузырей. В программе можно использовать разнообразные музыкальные и танцевальные конкурсы, ведь всем известно, что на дне морском любят повеселиться.

Ведущим может стать некто крупногабаритный. Идеальным артистом на мероприятии станет: Ольга Бузова, которая появится в ракушке, Игорь Николаев, не только дельфин без русалки, но и артист, который вместе с Вами выпьет за любовь.

Фабула мероприятия:

Пираты крадут морской трезубец без которого не зажечь елку. Для того, чтобы найти трезубец, надо пройти испытания и победить пиратов. Путешествуя по морям гости откроют удивительный водный мир. Каждый стол — корабль с капитаном.

Этот и другие крутые сценарии в книге «10 Сценариев Нового Года» от Сергея Пчелы!

https://ridero.ru/books/10_scenariev_dlya_novogo_goda/