Сценарий на новый год: «Волшебная зимняя сказка в стране ОЗ»

Как создать волшебную и праздничную атмосферу, позволяющую гостям окунуться в мир сказки и праздновать Новый год?

Гости попадают в волшебную страну ОЗ, которая замёрзла и стала настоящей зимней сказкой. Путешествие в волшебный мир начнётся с урагана. Вход в зал будет оформлен в виде воронки урагана созданного из закрученных струй дыма, пройдя через которую гости окажутся на дороге из желтого кирпича. Дорога ведет к воротам сказочного Изумрудного города. На главной площади фонтан замёрз и превратился в каток. Здесь будут выступать дружелюбные обитатели страны ОЗ и поздравлять гостей с Новым годом.

Жители города это цирковые артисты, воздушные эквилибристы, иллюзионисты Братья Сафроновы, акробаты и жонглеры и шоу фьорков. Их выступления составляют шоу программу вечера.

Такой сценарий создаст атмосферу волшебства, удивления и праздничного настроения для всех гостей.

Этот сценарий предлагает волшебное путешествие гостей в страну ОЗ, где они становятся частью зимней сказки. Он включает в себя интерактивные элементы, вовлечение гостей и финальное шоу, чтобы создать незабываемый опыт на корпоративном мероприятии. Вы можете адаптировать сценарий под свои потребности, добавив дополнительные детали и элементы, которые соответствуют вашему мероприятию.

Такой сценарий позволит создать волшебную атмосферу и увлекательное путешествие для гостей в страну ОЗ, где они смогут насладиться встречей с жителями страны, участвовать в интерактивных активностях и наслаждаться разнообразными выступлениями.

Этот и другие крутые сценарии в книге «10 Сценариев Нового Года» от Сергея Пчелы!

https://ridero.ru/books/10_scenariev_dlya_novogo_goda/