Интервью с Dj Danila.

200813_10150146169126859_694746858_6501945_5926499_nСовсем недавно диджей Danila олицетворял собой клуб «Discoteque». И тут, как гром среди ясного неба, новость о том, что он вместе с командой промоутеров покидает стены своего детища. Оставшиеся в цитадели хаус-музыки организаторы мероприятий твердят о том, что все останется без изменений. Данила же уведомил тусовку о том, что суперхит вечеринок клуба — гастроли «Matinee» будет проходить в другом месте. Так и случилось. Скандал, эпатаж, слухи и сплетни преследуют этого музыканта с самых первых шагов по клубной сцене.
В Пензе эпатажного Данилу привечали в развлекательном комплексе «Квадрат» 23 апреля. И я просто не мог не встретится с ним, для того чтобы взять у него небольшое экспресс интервью и потанцевать под его заводные миксы.

Сергей Биларин: — Здравствуй! Я даже не знаю, как описать то, как ты играл сегодня. У меня нет слов, одни эмоции!

Данила: — Я тоже переполнен эмоциями через край. Сегодня такая странная для восприятия вечеринка. Так много молодежи, что я ощутил себя переместившимся во времени. Помню во времена моей бурной молодости, тоже много было юных созданий на танцполе. Они весьма специфично воспринимают музыку. Многие до этого момента явно слушали другие стили, но теперь открыли для себя новое звучание.

Сергей Биларин: — Это прекрасно, Данила. Теперь в твоей армии фанатов прибыло несколько сотен человек. Я знаю ты не первый раз посещаешь Пензу с музыкальными визитами. Был в «Станции», на «Амстердам фест опен эйр», теперь вот эпатажный апрель в «Квадрате». Где тебе больше нравится выступать? Какой клуб тебе больше понравился?

Данила: — Ты знаешь, я бы не хотел отвечать конкретно на этот вопрос. Включу свою дипломатичность и скажу, что Пенза мне нравится целиком. И я люблю приезжать в ваш город. Мне нравятся люди, которые приходят послушать мои сэты.

Сергей Биларин: — Расскажи в двух словах о своих планах. Или спрашивать не стоит? Я ведь знаю, что ты подыскиваешь новый клуб, чтобы делать там свои супер-пати. Читал интервью про «Disoteque». Новых деталей ты вряд ли мне добавишь. Может какие-то композиции, релизы, ремиксы, вечеринки?

Данила: — Альбом осенью будет! Первый!!! Я выступаю здесь в качестве продюсера, а вокалистами стали Gosha, Lemoy, Lisa Milllett, Ultra Nate

Сергей Биларин: — Вот это да! Это просто здорово, уверен, все твои почитатели ждут, не дождутся его выхода.
У меня тут спрашивали пензенцы, в чем секрет твоего успеха?

Данила: — Секрет успеха — не знаю! Я никогда ни на кого не смотрел! Делал все так, как никто не делал! Вот и добился этого!

Сергей Биларин: — Мы городимся тобой! Когда в следующий раз в Пензу?

Данила: — Не знаю, но всегда рад приехать.

Сергей Биларин: —  Ну что ж, Христос Воскрес.

Данила: — Воистину Воскрес.

Добавить комментарий