Зачем нужны конкурсы на мероприятиях?

Какие самые главные враги хорошего мероприятия? Избыток алкоголя, недостаток общения и скука. Бороться с этими разрушителями настроения позволяют конкурсы.

1. Алкоголь. Чтобы реже пили нужно почаще отвлекать гостей. Проводить с ними конкурсы, общаться с ними, развлекать, танцевать. И тогда гости останутся в рамках приличий.

2. Общение. Многие гости бывают незнакомы друг с другом, поэтому им нужно помочь преодолеть их смущение и познакомить так, чтобы они ничего и не заметили. А после испытаний им уже есть, что обсудить и гораздо легче становится общаться.

3. Скука. Зачастую третий пункт выливается из второго, потому что гости не общаются и не знают, чем себя занять. Многие идут к первому пункту и получается совсем печально.

Любой компании взрослых не повредит несколько конкурсов, которые помогут провести время с весельем и удовольствием. Гостям нравятся хорошая подготовка и организация — люди любят, когда о них заботятся.

Для конкурсов также важно не только определить победителя, но и наградить его. Запаситесь призами в тему праздника или воспользуйтесь списком сертификатов в конце книги.

Не думайте, что вы сможете подготовить всю вечеринку для взрослых буквально в последнюю секунду. Но застольные игры и конкурсы для вашего мероприятия вы сможете найти в книге «300 конкурсов на все случаи жизни». Поэтому, если на вас свалилось счастье быть организатором корпоратива или свадьбы, то вам просто повезло.

Вам поможет моя книга!

https://pchela.tv/eventbooks/