Ведущий корпоратива в Москве

IMG_9519
Приближается корпоративный праздник. Возможно, он связан с днем рождения компании или с днем отрасли. Для празднования руководство одобрило определенный бюджет. Перед Вами стоит задача — нужно  найти хорошего ведущего для проведения корпоратива. Можно посоветоваться с друзьями, но лучше всего забить в поисковой строке браузера «ведущий на корпоратив Москва» Результатов поиска очень много. Как из многообразия ведущих выбрать того, кто сделает Ваш праздник незабываемым?

Портфолио и рекомендации

При выборе ведущего на корпоратив необходимо внимательно изучить его портфолио: ознакомиться с фото и видеоматериалами. Обращайте внимание на все детали – как выглядит и как говорит ведущий на корпоратив, в каком стиле ведет вечер. Если по всем пунктам человек вам симпатичен, то можете смело переходить к следующему параметру. Как вас будут развлекать?

Развлекательная программа

Самое главное на любом празднике – чтобы никому не было скучно. Ведь если гости будут скучать, то, скорее всего, злоупотребят спиртным. А этого, безусловно, никому бы не хотелось. Поэтому необходимо уделить особое внимание развлекательной программе и, в частности, конкурсам, которые предлагаются кандидатами на ответственную позицию ведущего вашего корпоративного вечера. В идеале сценарный план и развлечения на вашем корпоративе должны быть подобраны и разработаны специально для вашей компании, для ваших сотрудников, с учетом всех пожеланий и особенностей. Концепция корпоратива должна исходить из того, по какому случаю организован праздник. А его стилистика должна быть проста и понятна всем поколениям. Конкурсная программа должна быть уместной и современной, ведь никто не хочет наряжаться в смешные наряды и попросту выглядеть глупо.

Ведущий на корпоратив недорого

Ценовой вопрос, безусловно, один из значимых. Многих клиентов интересует, сколько стоит ведущий на корпоратив. Стоимость складывается из непосредственно гонорара за ведение праздника и цены музыкального сопровождения. Дороговизна распорядителя праздником зависит от его популярности, востребованности и опыта. Поэтому услуги ведущего стоят от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей. Диджей на корпоратив с полным комплектом звукового и светового оборудования обойдется в районе 10000 рублей.

Дополнительные услуги ведущего на корпоратив

Помимо основных задач распорядителя праздника, неплохо было бы, чтобы он мог посоветовать ресторан, артистов и шоу, помог с выбором фотографа, видеооператора и транспортной компании. При выборе ведущего уделите внимание и этому пункту. Таким образом, если придерживаться данных советов, то ваш праздник проведет лучший ведущий на корпоратив!

https://pchela.tv/eventbooks/