ТОП-5 тематических квизов

Меня зовут Сергей Пчела. Я много лет работаю ведущим и организатором мероприятий. Помогаю компаниям проводить мероприятия основанные на нематериальной мотивации для укрепления и сплочения персонала путем построения команды. Занимаюсь своим любимым делом с детства и за это время собрал множество конкурсов и интересных сценариев. Написал книгу «Успешный корпоратив» и разработал авторский квиз «Quiz`Bee».

Итак, последнее время у меня заказывают в основном квизы. Квиз — соревнование, в ходе которого один или несколько участников отвечают на поставленные им вопросы. В русском языке аналогом этого слова является всем знакомая «викторина».
И вот уже есть несколько тем квизов для специальных мероприятий.
На первом месте — эко-квиз. Тема модная, актуальная и зеленая. Вписывается в корпоративную повестку и мотивирует на раздельный сбор мусора.
Второе место — арт-квиз. Очень хорошо идет в спайке с арт-тимбилдингом. Для участников не только знакомство с миром прекрасного, но и творческая командная работа. Двойной объединяющий эффект.
Третья позиция — мистический. Такой квиз хорошо воспринимают на днях рождения и вечеринках. Приметы, загадки, поверья, все в позитивном ключе. Много интересных фактов.
Четвертое место — мода. Подходит для мероприятий, где больше девушек. Но и мужчинам интересно и они не скучают.
Пятое место — «Игра престолов», сами понимаете — для фанатов. Но вопросы не слишком сложные и если пораскинуть мозгами, то можно ответить, даже если не смотрели сериал.
Квиз может быть о компании или о продукции, которую фирма производит или продает. Если это частное мероприятие, то тур можно посвятить виновнику торжества. После небольшой беседы и блиц-опроса я могу написать 10 вопросов для вечера.
Квиз — это интеллектуальная и командная игра. Она станет полезным и приятным развлечением на вашем празднике.

https://pchela.tv/eventbooks/