Павел Петель и Сергей Остриков | Интервью MenuPNZ

Павел Петель и Сергей ОстриковСергей Биларин — Думаю, на любой вопрос о вашей истории, корнях и тому, как вы пришли на сцену, можно найти в сети. Давайте об эмоциях. Не страшно было ехать в Пензу?
Павел Петель — Абсолютно не страшно! Мы себя считаем крутыми! Мы в любом случае мужики и бояться гопов, которые уважают силу и крутых, брутальных парней, за которых мы себя выдаем — глупо!) Девочки нас любят! Парни — уважают! Мы — крутые! (смеется и показывает мощный бицепс)
Сергей Остриков — Если не брать в расчет старый самолет Як-40, на котором мы летели в Пензу, и стюардессу, которая объявила по громкоговорителю «самолет отправляется из Москвы в Тамбов, просьба пристегнуть ремни», ничего страшного не было. За свою карьеру мы были во многих городах России, и как показывает практика, публика в разных регионах примерно одинаковая, так что страха перед Пензой не было.

С.Б. — Все же город маленький, не такой толерантный или я наговариваю на пензенцев?
П.П. — Повторю, город маленький или большой — не важно! Мы эксплуатируем мужскую силу и красоту — эти понятия везде воспринимаются с уважением! Бывают неоднозначные реакации, но как правило, это такие мелочи, что на них мы не обращаем внимания! Ведь основаня масса в восторге!
С.О. — В «Амстердаме» был один инцидент с «чувачками», которые пытались «самовыразиться». Но один-два неадеквата на весь клуб — это вполне себе норма и для столицы.

С.Б. — Что вы ожидали от клуба, от публики и получили ли это?
П.П. — Мы редко ожидаем от публики чего-то. Мы — профессионалы! Думаем над своим шоу и если все хорошо у нас складывается, то и публика ответит благодарностью!
С.О. — Для создания шоу в клубе было все необходимое — экраны, мощный звук, высокая сцена. Не хватало только отдельной гримерки с ростовым зеркалом, но это уже привычно — в России ночные клубы строят без учета интереса артистов, которые занимаются серьезной многочасовой подготовкой к выступлению, а не гастролируют под девизом «напиться и забыться». Главный плюс, что гостиница находилась в одном комплексе вместе с заведением, где мы выступали. Это крайне удобно.
Что касается публики — было приятно видеть толпу девушек, которые ни на минуту не отходили от сцены, ловили все движения и реагировали на каждый трек, который мы ставили.

С.Б. — Вам показали город или вы приехали прямо перед выступлением?
П.П. — Нам показали Театр и главную улицу! Покормили в модном баре и мы очень довольны!
С.О. — Мы прилетели в город, не спав перед этим в Москве, поэтому нас провели только по главной улице, после чего мы отправились спать в гостиницу.

С.Б. — Ну а магнитик-сувенир увезли бы отсюда на память?
П.П. — Первым дело у организаторов мы попросили магнитик на холодильник — ведь это  уже наш  фетиш!(улыбается)
С.О. — Конечно! Для нас это обязательный «must do» в каждом городе, в котором мы бываем — накопилась уже приличная коллекция.

С.Б. — Вы что нибудь слышали о пензенской мафии в шоу бизнесе? В москве вам не встречаются наши сограждане?
П.П. —  ничего не слышали ни о мафии, ни о ее руке в Москве. (улыбается)
С.О. — Никогда не слышал и знакомых пензенцев у меня нет. Как-то не случилось (улыбается)

С.Б. — Тут у меня просили выяснить у вас, в чем ваш секрет успеха.
П.П. — секрет в постоянной уверенности, что все нам воздастся когда-нибудь! Ведь мы больше вкладываем, чем получаем и надеемся, что когда-то у нас появятся помощники и придет финансовая отдача. А пока вкладываем, вкладываем! Развиваемся, учимся!
С.О. — Секрет успеха: «Быть смелым, постоянно работать над собой и смотреть вперед». Еще Никки Минаж в точку подметила: «Легко отказывайтесь от того, что тянет вас ко дну». (гордо вскидывает голову)

С.Б. — Девушкам, которые стали вашими фанатками наверняка интересно, как вы держите себя в форме. Какие ваши любимые напитки, еда.
П.П. — Любимая еда — творог, куриная грудка, молоко, селедка, чечевичная каша, отварные яйца. (играет мускулами)
С.О. — Лично я обожаю все самое вредное — сладкое, мучное, жирное.(закатывает глаза) Но при моей фатальной склонности к полноте я питаюсь совсем по-другому. Люблю овощи, каши, не могу жить без молочных продуктов — пастеризованное молоко, йогурт без фруктовых добавок. Из напитков — выпиваю около 10-20 чашек кофе в день — это еще одна вещь, без которой я не представляю себе жизнь.

С.Б. — Ну и в завершении беседы такой вопрос — как вы отдыхаете?
П.П. — Отдых — сон и прогулки, путешествия!
С.О. — Для меня лучший отдых — это сон. Еще люблю гулять пешком, только это случается не так часто, как хотелось бы. На самом деле у нас очень плотный график и об отдыхе задумываемся только тогда, когда начинает кружиться голова от перенапряжения.
С.Б. — Благодарю за ваше время и до встречи на вечеринках в Пензе!

Добавить комментарий